Автор: пресс-служба администрации ...
Соревнование проходило в Хабаровске. С победой спортсмена поздравил мэр Белгорода Валентин Демидов:
Боксёр из Белгорода Вадим Щеблыкин стал чемпионом России в весовой категории 86 кг.
«От имени всех белгородцев поздравляю с заслуженной и долгожданной победой! Гордимся!  Благодарю тренера Александра Васильевича Кашкарова, а также главного тренера области Николая Николаевича Булгакова, Федерацию бокса Белгородской области и СШОР по боксу Белгорода, воспитанником которой является Вадим».