В День знаний мэр Белгорода побывал в 30-й школе

Автор: пресс-служба администрации ...
В образовательном учреждении обучаются дети с ограниченными возможностями здоровья, в том числе с расстройствами аутистического спектра.
В День знаний мэр Белгорода побывал в 30-й школе.

«Знаю, как творчески подходят учителя школы к методикам коррекционной педагогики, вносят свои новшества и искренне стремятся к максимальным достижениям учащихся, как внимательно и с какой любовью работают с особенными детьми», - отметил Валентин Демидов.

Глава администрации города пообщался с руководителем школы и учителями.

В следующем году запланирован капитальный ремонт образовательного учреждения. В планах на этот год обновить оборудование в мастерских. Практические занятия занимают до 30% учебного времени детей.