Автор: пресс-служба администрации ...
Флагманская программа создана при поддержке Минздрава России и АНО «Национальные приоритеты». Она поможет человеку, не имеющему специального образования, понять сложные медицинские темы и свободно о них писать.
Сеченовский Университет открывает набор на программу повышения квалификации «Коммуникации в здравоохранении».

лушателей ждут лекции и мастер-классы от ведущих экспертов в сфере массовых коммуникаций.

Основные модули программы:
✅ Особенности современных коммуникаций и брендинга;
✅ Разработка стратегии, позиционирования и креатива;
✅ Медиапланирование: особенности работы с традиционными каналами коммуникации;
✅ Цифровые коммуникации.

Начало образовательной части программы: 18 сентября 2023 года в очном формате. Продолжительность обучения – 36 академических часов.

Каждый получит удостоверение о повышении квалификации Сеченовского Университета.

Более подробная информация здесь.