На пляже «Берега» появится ещё одно кафе и ресторан

Такие планы озвучил мэр Белгорода Валентин Демидов, отвечая на вопросы горожан во время прямого эфира.
На пляже «Берега» появится ещё одно кафе и ресторан.

На данный момент там уже работает кафе.

«Сейчас в рамках эксплуатации анализируем пожелания белгородцев, замечания. Будем развивать и улучшать инфраструктуру», - отметил глава городской администрации.

Напомним, пляж «Берега» был открыт после реконструкции в День города. Для комфортного отдыха здесь оборудовали детскую площадку с качелями и горками, спортивную зону для любителей и профессионалов, фудкорт, велодорожки. Завезли более 2 тысяч тонн чистейшего белого песка, разбили  цветники. Площадь озеленения составила около 2 га.  Украшением пляжа стал контактный фонтан.