Автор: Пресс-служба администрации ...
Это необходимо, чтобы дизайнеры могли подготовить площадки проекта «Белгород в цвету» к открытию. К сожалению, ввести ограничения пришлось ранее планируемых сроков в целях безопасности. Действовать они будут до завершения мероприятий.
Сегодня с 16:00 в Белгороде будет перекрыто движение на Театральном проезде и изменена схема движения на Свято-Троицком бульваре.
Жители жилых домов вблизи этого участка смогут без препятствий заезжать и выезжать из дворов. На Свято-Троицком бульваре будет организовано двухстороннее движение, чтобы минимизировать неудобства. На улице Победы при наличии регистрации сотрудники ГИБДД будут также разрешать движение жителям. Это предусмотрено ПДД. Приносим извинения за эти временные неудобства!