В областном центре начались выборы в Белгородский городской Совет

Автор: пресс-служба администрации ...
Первые избиратели уже отдали свои голоса.
В областном центре начались выборы в Белгородский городской Совет.

В городе открыты 183 избирательных участка. Они оборудованы системами видеонаблюдения, пожарной сигнализацией, тревожными кнопками, обеспечен пропускной режим и охрана.

Для белгородцев с ограниченными возможностями здоровья, которые сами не могут посетить избирательные участки, организовано голосование на дому.

"Приглашаю вас, дорогие друзья, выполнить свой гражданский долг - выбрать своего депутата, который будет защищать интересы жителей. Очень важно это сделать, потому что выстроить коммуникацию с людьми, у которых есть желание, у которых есть ответственность перед вами, чтобы сделать всем вместе наши села, районы и городские округа еще краше. Голосование, как всегда, с 8 утра и до 8 вечера. Проголосовать можно в этом году и на дому. Надеюсь, что все пройдёт организованно, успешно. А те люди, за которых мы с вами проголосуем, будут достойно представлять вас во время пятилетней работы", - обратился к белгородцам губернатор Вячеслав Гладков.

Напомним, выборы будут проходить три дня — с 8 по 10 сентября.