Выборы 16 марта, 17:25

Своими фотографиями они делятся в соцсетях с хештэгом #всейсемьёй.
Выборы 15 марта, 11:56

«Да, они проходят в непростых условиях. Сам оказался на участке во время ракетной опасности. Комиссия действует строго по алгоритму, избирателей и сотрудников оперативно увели в укрытие», - рассказал глава администрации города.
Выборы 14 марта, 14:52

В Белгородской области проголосовало за своего кандидата в президенты 153 тысячи избирателей.

Проект подразумевает персональное адресное информирование и оповещение избирателей о выборах. Делать это будут члены участковых избирательных комиссий методом поквартирного обхода.
Выборы 11 сентября, 15:55

Об этом сообщил мэр Белгорода Валентин Демидов.
Выборы 08 сентября, 14:36

Свой голос мэр Белгорода отдал на 124-й избирательном участке.
Выборы 08 сентября, 10:03

Первые избиратели уже отдали свои голоса.
Выборы 06 сентября, 16:19

С 8 по 10 сентября пройдут выборы депутатов городского Совета. Накануне мэр Валентин Демидов встретился с руководителями участковых избирательных комиссий, чтобы обсудить итоги подготовительной работы.