«Белый сад» продолжит радовать гостей парка Победы

Автор: пресс-служба администрации ...
Эта самая масштабная работа ландшафтных архитекторов и озеленителей в рамках проекта «Белгород в цвету». Она органично вписалась в пространство парка и останется на главной аллее у набережной.
«Белый сад» продолжит радовать гостей парка Победы.

Остальные сады уже практически полностью демонтировали. Растения, из которых их создавали, украсят территории муниципальных учреждений. Например, инклюзивные сады уже нашли своё место на станции юных натуралистов.

Сейчас коммунальщики наводят порядок на месте проведения мероприятий «Белгород в цвету». К выходным они рассчитывают полностью восстановить все площадки.

Не забывают и про другие территории города. Сегодня на уборке областного центра задействовано 280 рабочих и 68 единиц коммунальной техники.