Автор: пресс-служба администрации ...
Текущие показатели по каждому объекту озвучил на выездной планёрке с главой региона Вячеславом Гладковым глава администрации областного центра Валентин Демидов.
Отведённый команде мэрии Белгорода объем восстановительных работ в Шебекино выполнен на 77%.

Белгород курирует один из самых больших участков в Шебекино.

На сегодня сделано следующее:

- ремонт кровли, остекление на лестничных клетках в 24 многоквартирных домах;

- восстановлены оконные системы, а также выполнен ремонт пострадавшей внутренней отделки более чем в 300 квартирах и ИЖС;

- из 15 соцобъектов отремонтировано 12;

- восстановлены системы отопления в 9 многоквартирных домах;

- выполняется ремонт (с утеплением фасадов) 7 многоквартирных домов.

«Радует, что многие семьи уже отпраздновали «второе новоселье» и положительно отзываются о работе строителей. Они действительно стараются и работают на совесть. И мы делаем всё, что в наших силах, чтобы работа выполнялась организованно, качественно и в срок», - рассказал Валентин Демидов.