Автор: Пресс-служба администрации ...
Об этом он сообщил в утреннем посте.
Губернатор поблагодарил участника «Ополчения 31» Белгорода за помощь пострадавшему при обстреле села Максимовка.

Сейчас состояние мирного жителя, который был ранен, врачи оценивают как стабильное, средней тяжести. Мужчина находится в реанимации, в сознании, после проведённой операции.

«Один из мужчин оказался членом ДНД «Ополчение 31», имеет навык оказания первой помощи, и эта помощь оказалась действительно своевременной, она фактически спасла человека и сохранила ему жизнь. От всех нас с вами, от жителей Белгородской области, от близких хотелось бы выразить слова благодарности, обязательно постараюсь встретиться и поблагодарить лично. Вы являетесь примером для всех нас, особенно для наших детей», — говорится в обращении Вячеслава Гладкова.