В Белгороде 3 октября запланированы учения по гражданской обороне

Автор: пресс-служба администрации ...
Они пройдут в рамках общероссийской тренировки с 06:00 до 18:00.
В Белгороде 3 октября запланированы учения по гражданской обороне.

Основная задача – отработать слаженность действий структур, отвечающих за гражданскую оборону с учётом всех угроз и опасностей.

Планируется проверить укомплектованность техническими средствами мобильных пунктов, готовность сети наблюдения и лабораторного контроля, сборных эвакуационных пунктов и подвижных пунктов питания, работоспособность защитных сооружений на случай эвакуации населения.

4 октября в Белгороде проверят систему оповещения населения.

Просим сохранять спокойствие. По всем возникающим вопросам звоните в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 112.