За рекламу наркотиков к ответственности привлекли белгородку

Автор: Пресс-служба администрации ...
Она наносила на фасады домов на Харьковской горе надписи с предложениями приобрести наркотические вещества.
За рекламу наркотиков к ответственности привлекли белгородку.

⁣24 сентября полиция задержала гражданку К. и привлекла её к ответственности в соответствии со статьями 6.13, 6.9 и 20.1 КоАП РФ. Информацию о местах и способах приобретения наркотиков она наносила на фасады домов в ночное время в районе ул. 60 лет Октября.

⁣Процесс был зафиксирован на одну из установленных в данном районе видеокамер в ночь на 21 сентября. Благодаря видеоматериалам правоохранители смогли в короткий срок установить личность нарушителя.

⁣Затем она была задержана и изобличена в соответствии со статьей 6.13 КоАП РФ «Пропаганда наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, и их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры, новых потенциально опасных психоактивных веществ».