Автор: Пресс-служба администрации ...
Актуальная информация размещена в официальной группе «Национальные проекты России. Белгородская область».
Белгородцы могут узнать обо всех нацпроектах, которые реализуются на территории нашего региона.

В нашей стране реализуются национальные проекты в различных сферах: малое и среднее предпринимательство; производительность труда; образование; экология; цифровая экономика; туризм и индустрия гостеприимства; международная кооперация и экспорт; культура; здравоохранение; жильё и городская среда; демография; безопасные и качественные дороги.

«Наша основная цель сделать так, чтобы как можно больше жителей Белгородской области узнали о результатах национальных проектов и воспользовались возможностями, которые они предоставляют», — уточняют организаторы.

Подробности можно узнать в группе в социальной сети ВКонтакте «Национальные проекты России. Белгородская область».