В областном центре состоялось заседание антитеррористической комиссии

Автор: пресс-служба администрации ...
Участие в ней приняли представители образовательных учреждений, УФСИН России по Белгородской области, управления образования, культуры, молодёжной политики, по физической культуре и спорту администрации города.
В областном центре состоялось заседание антитеррористической комиссии.

Рассмотрели вопросы антитеррористической защищённости потенциальных объектов террористических посягательств, совместной работы федеральных органов власти с подведомственными образовательными учреждениями по выявлению лиц, подверженных идеологии терроризма, организации с ними индивидуальной профилактической работы. Отдельно выслушали, как реализованы мероприятия плана противодействия идеологии терроризма в РФ на 2019 – 2023 годы.