На Соборной площади приступили к монтажу катка

Автор: Пресс-служба администрации ...
Элементы конструкции этого объекта хранятся на производственных площадках Белгорблагоустройства. Сейчас их перевозят на место сборки.
На Соборной площади приступили к монтажу катка.
Все элементы рассортированы и подписаны. Это позволяет быстро организовать процесс отгрузки и перевозки.

Предстоит большая работа по сборке катка. Для этого планируется привлечь подрядную организацию. Сначала рабочие выполнят монтаж конструктива, затем установят световые элементы, кассы. На разных этапах привлекут до 100 рабочих.

Напомним, впервые каток появился в центре областной столицы в 2021 году. Его площадь 2000 кв. м. Сезон планируется открыть 15 декабря.