Валентин Демидов рассказал, как украсят областной центр к Новому году

Автор: пресс-служба администрации ...
Тему градоначальник затронул во время прямого эфира в соцсетях, отвечая на вопросы жителей.
Валентин Демидов рассказал, как украсят областной центр к Новому году.

Соборная площадь традиционно будет центральным общественным пространством города. 15 декабря здесь откроется каток.

В центре площади планируется установить искусственную новогоднюю ель – ту же, что и в прошлом году. Она очень нравится горожанам и гостям города. На площади также будут световые качели, деревянная горка, сцена, торговые объекты.

«Готовим праздничную программу, но, безусловно, будем ориентироваться на текущую оперативную обстановку. Конечно, украсим город праздничной иллюминацией, арт-объектами.  Это если говорить в целом. Я думаю, что о деталях расскажу вам уже ближе к праздникам», - отметил Валентин Демидов.