Автор: Пресс-служба администрации ...
Об этом рассказал глава региона Вячеслав Гладков.
Ко Дню народного единства в парке Победы откроется фотовыставка «Белгород Прифронтовой. Взгляд через объектив».

Автор снимков – член Союза фотохудожников России Андрей Смольников. В экспозиции – 55 фоторабот, на которых запечатлены военнослужащие, мирные жители, волонтёры, а также боевые действия.

«Эти живые кадры навсегда останутся в истории, они показывают, как наши жители мужественно справляются с самыми сложными вызовами, чем гордится вся наша страна», - отметил губернатор Вячеслав Гладков.

Напомним, в этой же локации парка - на аллее от памятника Г.К. Жукову - размещена выставка известного фотохудожника Фёдора Лашкова. На снимках можно увидеть заповедные уголки Белгородчины.