Дорогие белгородцы!

Автор: Пресс-служба администрации ...
От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода поздравляем всех с Днём народного единства!
Дорогие белгородцы!.

Этот праздник наполнен глубоким историческим смыслом и актуален сегодня как никогда. Он по праву считается одним из важнейших в календаре официальных дат России.

4 ноября символизирует сплочённость нашего многонационального народа, напоминает о подвиге предков, которые отстояли свободу и независимость страны, укрепили российскую государственность.

Мы в очередной раз вспоминаем о том, что благодаря единству, осознанию общности пути были вписаны самые яркие страницы в историю России: ратные подвиги, грандиозные трудовые свершения и научные достижения. И эти параллели поддерживают нас в нынешнее непростое время, дают силы, осознание нашей правоты, веру в победу.

Сегодня у нас есть не просто повод поздравить каждого жителя города, региона, всей страны, но и возможность в очередной раз ощутить единение со всеми народами России. В этот день каждого из нас переполняют сильные чувства причастности к Родине. Все мы россияне, на нас лежит ответственность за настоящее и будущее Отечества.

Уважаемые белгородцы! Примите самые тёплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья, мира, успехов во всех трудовых и творческих начинаниях во имя родной земли!

Председатель Белгородского городского Совета В.В. Радченко
Глава администрации города Белгорода В.В. Демидов