Автор: Пресс-служба администрации ...
Об этом рассказал глава администрации Валентин Демидов.
В Белгороде благоустроили большой двор трёх пятиэтажных домов – Некрасова, 5, Шершнева, 7 и 9.

Зонировали территорию, чтобы всем было удобно. Выполнили пешеходные связи, отремонтировали парковку, проезды, установили новые скамейки и урны.

«В этих домах проживает много людей старшего поколения, молодых семей, у большинства есть автомобили. Важно было учесть потребности каждого. Несколько раз встречался с жителями пятиэтажек, вместе корректировали проект благоустройства», – рассказал глава администрации Белгорода.