Автор: пресс-служба администрации ...
В поздравлении глава администрации города Валентин Демидов отметил следующее:
Мэр Белгорода поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником.

«Это сильные и ответственные люди, которые несут великую миссию служения стране и ее народу, стоят на страже спокойствия, обеспечивают верховенство закона и правопорядка.

Полицейский – это не просто профессия и работа. Считаю, что это призвание. Каждый день вы несёте опасную службу. Очень часто выполняете профессиональные задачи, рискуя своей жизнью, чтобы спасти жизнь других, проявляете мужество и героизм.

От имени всех белгородцев благодарю вас за труд. Искренне признателен, что вы всегда откликаетесь на все вызовы, которые стоят сегодня.

Желаю сил, здоровья, бодрости, всего наилучшего вам и вашим семьям, уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!»