В Белгороде открыли мемориальную доску Федюнину Максиму Павловичу

Автор: Пресс-служба администрации ...
Её разместили на фасаде школы №24, где учился наш земляк.
В Белгороде открыли мемориальную доску Федюнину Максиму Павловичу.

Погиб Максим Павлович 14 ноября 2022 года при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на территории ЛНР, ДНР и Украины.

На церемонии открытия мемориальной доски присутствовал заместитель главы администрации Белгорода по ЖКХ Александр Лоскутов:

«В этот день хотелось бы вспомнить слова о том, что Герои не умирают, Герои живут вечно в нашей памяти, в наших сердцах. Максим Павлович, проявив мужество и героизм, является примером патриотизма и любви к своей Родине. Он навсегда останется примером, на который мы будем равняться и чьей памяти мы будем достойны».