В парке Победы приступили к монтажу «Эрмитажа»

Автор: Пресс-служба администрации ...
Этот новогодний объект неизменно становится центром притяжения в новогодние праздники. Только за прошлый сезон его посетили около 56 тысяч человек.
В парке Победы приступили к монтажу «Эрмитажа».

В этом году конструкцию отремонтировали - заменили электрооборудование и установили новую световую иллюминацию.

На 12 стендах разместят картины. Как и в прошлом году, это будут репродукции полотен известных русских художников 18-20 веков. Права на их изображение предоставил Государственный Эрмитаж.

На каждой картине – QR-код. Он поможет ее «оживить»: увидеть полет птиц, течение воды, как идёт снег и плывут облака.

Монтаж и подключение «Эрмитажа» планируется выполнить до 15 декабря.