Время вывоза мусора со дворов Белгорода устанавливает региональный оператор

Автор: Пресс-служба администрации ...
Сейчас оператор обговаривает с транспортировщиком – ООО «Еврологистик» – интервал, когда будут вывозиться бытовые отходы. Его установят на основании договорённости с управляющими организациями в индивидуальном порядке.
Время вывоза мусора со дворов Белгорода устанавливает региональный оператор.

Вывоз крупных и крупногабаритных отходов регламентирует п. 15 СанПин 2.1.3684-21. Хозяйствующий субъект, который осуществляет сбор и транспортировку таких отходов, обеспечивает вывоз с 7 до 23 часов. На территории областного центра это ООО «Еврологистик».

Актуальный график вывоза твердых коммунальных/крупногабаритных отходов от населения, проживающего в многоквартирных домах на территории городского округа «Город Белгород» размещен на официальном сайте администрации в сети Интернет в разделе ТКО по ссылке.