Дорогие, уважаемые, милые наши мамы и бабушки!

Автор: Пресс-служба администрации ...
От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода от всей души примите самые добрые поздравления с Днём матери!
Дорогие, уважаемые, милые наши мамы и бабушки!.

Этот праздник – один из самых значимых в культуре не только нашего Отечества, но и любого народа. Недаром он есть в календаре большинства стран мира, хоть и в разные дни, месяцы. Ведь мама – главный человек в жизни ребёнка. В этом слове всё – тепло и надежда, вера и сила, вдохновение и уют.

Сегодня всем нам предоставлена ещё одна возможность сказать слова благодарности нашим матерям за заботу и терпение, защиту и понимание, разделённые радости и горести, сохранность наших детских секретов и гордость нашими достижениями. Именно любовь и забота мам делают нас сильней, помогают преодолевать все трудности, верить в себя в любой ситуации.

Огромное спасибо белгородским женщинам, для которых все участники специальной военной операции как сыновья, которых надо поддержать словом, вниманием, гостинцем. Низкий поклон мамам, бабушкам парней «за ленточкой», которые в этот момент стоят на защите нашего покоя.

Благодарность – нашим многодетным матерям, женщинам, которые стали мамами детям-сиротам. Сегодня в областном центре живут 2 750 многодетных семей. В них воспитываются 8 705 детей. 567 горожанок награждены почётным знаком Белгородской области «Материнская слава». Спасибо за ваш важный, ежедневный, круглосуточный труд!

Дорогие мамы! Пусть дети растут здоровыми, самостоятельными и уверенными в своих силах. Пусть через всю жизнь пронесут благодарность к вам, подарят тепло и заботу, которых вы достойны как никто. В этот прекрасный день желаем всем нашим мамам счастья, нежности, здоровья, мира и добра! Спасибо за теплоту и верность ваших сердец!

Председатель Белгородского городского Совета В.В. Радченко
Глава администрации города Белгорода В.В. Демидов