Уведомление о проведении публичных консультаций

Автор: Управление социальной защит...
Уведомление о проведении публичных консультаций.

В рамках публичных консультаций все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по проекту нормативного правового акта на предмет его влияния на конкуренцию.

Замечания и предложения принимаются по адресу: г. Белгород, ул. Князя Трубецкого, д.62, а также на адрес электронной почты: socbel-org@beladm.ru

Сроки приема замечаний и предложений: с 19.09.2023 г. по 02.10.2023 г.

С учетом анализа поступивших замечаний и предложений будет подготовлен доклад о результатах анализа проектов нормативных правовых актов администрации города Белгорода, подготовленных управлением социальной защиты населения администрации города Белгорода, на предмет выявления рисков нарушения антимонопольного законодательства за 2023 год, который до 15.02.2024 года в составе сводного ежегодного доклада об антимонопольном комплаенсе будет размещен на официальном сайте органов местного самоуправления города Белгорода в информационно-телекоммуникационной сети  Интернет в разделе «Антимонопольный комплаенс».

К уведомлению прилагаются:

1. Анкета участника публичных консультаций в формате word.

2. Текст проекта нормативного правового акта в формате word.

3. Текст действующего нормативного правового акта в формате word.

4. Обоснование необходимости реализации предлагаемых решений посредством принятия нормативного правового акта, в том числе их влияния на конкуренцию, в формате word.

Место размещения приложений в информационно-телекоммуникационной сети Интернет - официальный сайт органов местного самоуправления города Белгорода,  раздел «Антимонопольный комплаенс».

Контактные лица: Тилега Зинаида Михайловна,  тел. (4722) 333 – 288,

Режим работы: с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00, выходной: суббота и воскресенье