Уважаемые жители города Белгорода!

Автор: Пресс-служба администрации ...
От имени Белгородского городского Совета и администрации города Белгорода поздравляем с одним из главных государственных праздников – Днём Конституции Российской Федерации!
Уважаемые жители города Белгорода!.

Ровно 30 лет назад наш народ на Всероссийском референдуме проголосовал за главный документ страны, который был и остается основой, определяющей стратегический курс развития Отечества.

Конституция значима для каждого государства. Двигаться вперёд, развиваться и крепнуть страна может, только имея прочные конституционные основы. Они позволяют России продолжать становление как мощного, независимого и суверенного государства, выстраивать собственную самостоятельную политику и влиять на современные процессы на мировой арене.

Мы все хотим видеть нашу страну сильной и процветающей державой, а Белгород – динамично развивающимся городом, комфортным для жизни, благоприятным для инвестиций. Несмотря на непростые современные условия, мы продолжаем сохранять курс на достижение этих ориентиров. Решаем вопросы социально-экономического развития Белгорода, рационального использования производственного и человеческого потенциала. Благодаря посильному вкладу каждого горожанина реализуются проекты во всех сферах жизни. Спасибо за труд на благо нашего Отечества!

В этот день от всей души желаем жителям Белгорода любви к нашей Родине, уверенности в завтрашнем дне, новых достижений, благополучия, здоровья и мира!

Председатель Белгородского городского Совета В.В. Радченко
Глава администрации города Белгорода В.В. Демидов