Сегодня 29 школьников получили паспорта в торжественной обстановке

Автор: Пресс-служба администрации ...
Церемония прошла в актовом зале администрации Белгорода. Символично, что мероприятие прошло в День Конституции.
Сегодня 29 школьников получили паспорта в торжественной обстановке.

Паспорта в торжественной обстановке получили учащиеся школ Белгорода – отличники учёбы, общественные активисты, члены регионального отделения Общероссийского движения детей и молодёжи «Движение первых».

С этим значимым событием поздравили ребят заммэра по социальной политике и образованию Сергей Андреев и председатель Белгородской городской территориальной избирательной комиссии Любовь Калабина.