О ходе восстановительных работ в Белгороде

Автор: пресс-служба администрации ...
Город поделен на участки. За каждым закреплены заместители мэра. По поручению губернатора подключились главы администраций других муниципалитетов региона. Они помогли привлечь дополнительные строительные бригады.
О ходе восстановительных работ в Белгороде.

На проспекте Славы, 41, 68 и 2-ом Котлозаводском переулке, 2 подрядчик заменил выбитые окна. На Народном бульваре, 63а завершается отделка помещений.

На Н. Чумичова, 55 остеклили примерно половину от необходимого объема. Темпы планируется увеличить, ситуация на контроле мэра Белгорода.

На Белгородском проспекте, 104б выявлено пустующее подвальное помещение, которое возможно использовать в качестве дополнительного укрытия. По поручению главы региона будут проведены все организационные работы, обеспечен доступ для жителей.

«Хочу искренне поблагодарить строительные и подрядные компании, производителей стеклопакетов за поддержку и оперативность. Буду и дальше информировать вас о ходе работ», - отметил мэр Белгорода Валентин Демидов.