Шесть пострадавших выписали из больниц за вчерашний день

Автор: пресс-служба администрации ...
Сейчас в больницах Москвы и Белгорода находятся 69 человек, всем оказывается необходимая медицинская помощь.
Шесть пострадавших выписали из больниц за вчерашний день.

Об этом рассказал губернатор Вячеслав Гладков. В областном центре продолжаются восстановительные работы.

«На вчерашний день застеклили 1300 кв. м. оконных конструкций в городе Белгороде. К сожалению, из-за погоды были приостановлены кровельные работы. Сегодня их возобновим. Все строительные бригады на месте. Контроль со стороны правительства области, администрации города Белгорода, при помощи администраций других муниципалитетов осуществляется. Поэтому уверен, что мы с этой задачей справимся», - отметил глава региона.