Завтра в Белгороде проверят систему оповещения

Автор: Пресс-служба администрации ...
Электромеханические сирены и мощные акустические устройства в режиме речи включат на 3 минуты. Проверка начнётся ровно в 10:20. В 10:23 по нескольким маршрутам города проедет автомобиль с громкоговорителем.
Завтра в Белгороде проверят систему оповещения.

Просим сохранять спокойствие. По всем возникающим вопросам звоните в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 112.

Напомним, в областном центре установлено 54 технических устройства. В этом году планируется установить ещё 47, в том числе в самых удалённых районах. Цель - обеспечить хорошую слышимость сирен по всему городу.