В Белгороде установят 47 новых технических устройств для оповещения населения

Автор: пресс-служба администрации ...
Об этом рассказал глава администрации города Валентин Демидов во время прямого эфира в соцсетях
В Белгороде установят 47 новых технических устройств для оповещения населения.
Работы проведут в первом квартале этого года, чтобы улучшить слышимость сигнала. Сейчас проводятся закупочные процедуры. На данный момент в Белгороде работает 54 технических устройства для оповещения населения. Из них 11 установили в течение 2023 года.

Глава городской администрации также напомнил, что оперативно получать информацию о происшествиях или чрезвычайных ситуациях на территории города можно через смартфон приложение «МЧС России».