Сайт органов местного самоуправления
города Белгорода

В Белгороде проверили укрепления на остановочных павильонах

Автор: Пресс-служба администрации ...
С МЧС области были определены места и виды укреплений исходя из пешеходного трафика и других факторов.
В Белгороде проверили укрепления на остановочных павильонах.

Стояла задача максимально быстро выполнить работы. В целях оперативности подключились МинЖКХ, Минстрой и Минтранс. 

Однако не все подрядчики, привлечённые к работе, обеспечили должное качество. Рейд по готовым укреплениям провели заместитель главы администрации Белгорода по строительству Дмитрий Дунайцев и заместитель руководителя департамента городского хозяйства – начальник управления по транспорту, развитию транспортной сети и дорожному хозяйству Андрей Беляев. 

«По поручению главы администрации города был осуществлён комиссионный объезд. Определили 33 остановки, к которым есть вопросы. Где-то видим, что конструкция обрушилась, где-то всё-таки есть акты вандализма. Всё это фиксируем. На сегодня силами Белгороблагоустройства порядка 15 остановок отработано – конструкции восстановлены. Работы продолжаются. До тех пор, пока всё не будет выполнено должным образом, работы принимать не будем», - рассказал заммэра по строительству Дмитрий Дунайцев. 

Подрядным организациям поручено устранить недочеты в максимально короткие сроки. Только после этого работы будут приняты и акты будут подписаны.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie