Автор: пресс-служба администрации ...
На данный момент выполнили 98% остекления квартир и индивидуальных домов (4652 кв. метра).
Валентин Демидов доложил на заседании регионального правительства о ходе восстановительных работ в Белгороде.

В работе – 58 объектов, в основном балконное остекление или витражи. Завершаются работы до конца месяца, за исключением 7 квартир, в которые до сих пор не обеспечен доступ – собственники находятся за пределами страны.

Также на финальной стадии восстановление кровли одного из домов на 2-м Котлозаводском переулке. Работы в графике.

Завершили внутреннюю отделку 24 из 62 квартир и домов. Основной объем планируется сдать на этой неделе.