Сайт органов местного самоуправления
города Белгорода

В Белгороде выбрали объекты благоустройства на 2025 год

Автор: Пресс-служба администрации ...
С 12 по 18 января администрации города организовала сбор предложений от горожан по объектам, которым требуется благоустройство. В итоговый список вошло 10 общественных пространств.
В Белгороде выбрали объекты благоустройства на 2025 год.

До первого февраля горожане определяли, какие объекты необходимо отремонтировать в первоочередном порядке. 

Голосование было организовано на платформе обратной связи, социальных сетях администрации города Белгорода и департамента городского хозяйства, также можно было направлять свои предложения непосредственно в отдел капремонта и благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов.

В итоге больше всего голосов горожане отдали за Комсомольский сквер, сквер возле храма Почаевской иконы Божьей Матери, а также бульвар 1-го Салюта.

Эти объекты будут благоустроены в 2025 году. Работы планируется выполнить по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie