В Белгороде завтра откроется передвижная выставка под названием «Своё место»

Автор: пресс-служба администрации ...
Проект направлен на то, чтобы пробудить в коллективной памяти архаичные и аутентичные метафоры. Заставить зрителей задуматься над своей судьбой, «своим местом» в масштабах мира, страны, города.
В Белгороде завтра откроется передвижная выставка под названием «Своё место».

Экспозиция была создана по результатам открытого конкурса федеральной сети арт-резиденций Тавриды.

В ней собраны работы резидентов пространства Анастасии Шевченко, Виктории Хаданки и Яны Гончарук.

Откроется выставка 9 февраля в 18:00 в КЦ «Октябрь». Вход свободный (по документам)

Гостям вернисажа, не достигшим 18 лет, необходимо иметь с собой согласие законного представителя.