Автор: пресс-служба администрации ...
До середины марта планируется выполнить ремонт еще 5 тысяч квадратных метров улично-дорожной сети.
С начала года рабочие отремонтировали более 700 квадратных метров дорожного полотна.

Из-за перепадов температур на дорогах образовались ямы и выбоины. В частности, на участках с большой интенсивностью движения, а также на маршрутах движения общественного транспорта. Чтобы не допустить повышения аварийности, дорожники выполняют ремонт литой асфальтобетонной смесью. Технология позволяет проводить работы при температуре до -10 градусов.

После наступления благоприятных погодных условий работы будут проводиться плотной асфальтобетонной смесью. К ремонту также планируется привлечь подрядные организации.

Всего в этом году отремонтируют порядка 48 тысяч квадратных метров дорожного полотна.