Стартовал прием заявок на заочный конкурс фестиваля «Гринландия»

Автор: пресс-служба администрации ...
Всероссийский фестиваль авторской песни уже более 30 лет объединяет авторов и ценителей песен с глубоким поэтическим смыслом из разных уголков страны.
Стартовал прием заявок на заочный конкурс фестиваля «Гринландия».
Предусмотрены следующие номинации:

🔸«Автор слов и музыки»
🔸«Автор музыки»
🔸 «Автор слов»
🔸«Поэт»
🔸«Исполнитель»
🔸«Дуэт, ансамбль, хор, коллектив».

В этом году в программу включены также специальные номинации:

🔸«Видеоклип»
🔸«Социальный видеоролик»
🔸«Семейные дуэты и ансамбли»

📩 Заявки на заочный этап принимают до 30 апреля 2024 года на почту: grinlandia-kirov@mail.ru.

По итогам каждого месяца будут определяться дипломанты. 30 мая жюри назовет имена лауреатов конкурса в каждой номинации из числа дипломантов всех месяцев. Все лауреаты получат денежные призы в размере 20 000 рублей и возможность выступить на одной из сцен фестиваля.

В этом году концерты будет проходить с 19 по 21 июля в Кировской области на поляне у села Башарово.