В Белгороде аптечки первой помощи разместили уже в 245 хозяйствующих субъектах

Автор: Пресс-служба администрации ...
Глава администрации Белгорода Валентин Демидов на оперативном совещании при губернаторе рассказал, что всего ими планируется оснастить 319 организаций.
В Белгороде аптечки первой помощи разместили уже в 245 хозяйствующих субъектах.

Сегодня аптечки вручат ещё 54 хозсубъектам.

«Мы организовали объезд каждой остановки и каждого укрытия. Задача — проверить, насколько правильно определены места, насколько понятна логистика, быстро или нет возможно найти аптечку», — отметил мэр Белгорода.

Кроме того, продолжается монтаж информационных указателей о месте нахождения аптечек – «Аптечка там» и «Аптечка здесь». Ежедневно работают 4 бригады от ГОЧС Белгорода и Белгорблагоустройства. Эти работы планируется завершить уже завтра.