Автор: Пресс-служба администрации ...
Источник: Ассоциация муниципальных образований Белгородской области
Участниками встречи стали представители некоммерческих организаций из всех регионов России.
Совет муниципальных образований области принял участие во Всероссийской встрече, посвященной Международному дню НКО.

На мероприятии были рассмотрели важные вопросы, касающиеся нынешнего положения общественных организаций некоммерческого сектора, а также помощи в их деятельности. В частности, обсудили основные меры поддержки НКО в 2023 году, уточнили, как будет оптимизирована отчетность. Кроме того озвучили задачи Народной программы раздела «Гражданская солидарность и молодёжная политика» партии «Единая Россия».

В завершении встречи объявили победителей Всероссийского конкурса гражданских инициатив.