Автор: пресс-служба администрации ...
Появятся новые остановки общественного транспорта, светофоры, островки безопасности и наземный пешеходный переход.
На пересечении пр-та Ватутина и ул. 5-го Августа изменится схема организации дорожного движения.

Проект разработан специалистами ЦОДД. Новые решения повысят безопасность и комфорт движения всех участников, в том числе маломобильных групп населения. Станет более доступным для жителей округа общественный транспорт. Работы по переустройству перекрёстка уже проводятся.

Отметим, что в этом районе готовится к открытию современная школа программирования. Бесплатно обучаться в ней смогут все желающие старше 18 лет.