Автор: Пресс-служба администрации ...
Источник: Ассоциация муниципальных образований Белгородской области
Участниками стали волонтерские объединения «Сети победы», «Феникс», активисты Дмитриевского сельского поселения, представители администрации Ракитянского района
Совет муниципальных образований Белгородской области провёл встречу с волонтёрами в рамках акции «Сильнее стали».

Исполнительный директор Ассоциации Татьяна Бочарова поблагодарила всех собравшихся за их душевный вклад в наше общее дело.

В торжественной обстановке представителей волонтерского движения глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов и глава администрации Дмитриевского сельского поселения Ольга Лавриненко отметили за активную, добросовестную, самоотверженную добровольческую работу и формирование у граждан патриотических ценностей.

Участники отметили теплую и дружественную обстановку встречи.

#ВАРМСУ #СильнееСтали31