Сайт органов местного самоуправления
города Белгорода

Валентин Демидов встретился с многодетными мамами Белгорода

Автор: пресс-служба администрации ...
Глава администрации поздравил женщин с приближающимся весенним праздником.
Валентин Демидов встретился с многодетными мамами Белгорода.

«Искренне восхищаюсь нашими многодетными мамами. Им удаётся совмещать воспитание детей, домашние хлопоты, общественную деятельность, работу, заниматься саморазвитием. И все это они делают на высочайшем уровне. У них очень талантливые, увлечённые и разносторонние дети – победители многих конкурсов и олимпиад. Одна из мам прочитала великолепное стихотворение своего 7-летнего сына о Родине и тех испытаниях, которых мы обязательно преодолеем. Насколько трогательно и наполнено смыслами! Такие семьи вдохновляют!» - рассказал мэр Белгорода.

Активисток объединяет некоммерческая организация «Многодетные мамы Белогорья», которую возглавляет Елена Александровна Гредюшкова. На встрече обсудили проекты и мероприятия, которые было бы интересно и важно провести в Год семьи, объявленный Президентом РФ. Прозвучало предложение учредить муниципальную награду многодетным мамам Белгорода за воспитание детей. Вопрос проработают.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie