Сайт органов местного самоуправления
города Белгорода

Уведомление о проведении публичных консультаций

Автор: Департамент по развитию гор...
Уведомление о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту Постановление администрации города Белгорода «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача выписки из похозяйственной книги»
Уведомление о проведении публичных консультаций.

В рамках публичных консультаций все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по нормативным правовым актам на предмет их влияния на конкуренцию.

Замечания и предложения принимаются 308002, Белгородская область,  г. Белгород, ул. Г. Лебедя, д. 2, департамент по развитию городских территорий, а также по адресу электронной почты: munuslugi@beladm.ru

Сроки приема предложений и замечаний: с 05.03.2024 года по 12.03.2024 года.

С учетом анализа поступивших замечаний и предложений будет подготовлен доклад о результатах анализа проектов нормативных правовых актов администрации города Белгорода, подготовленный департаментом по развитию городских территорий,  на предмет выявления рисков нарушения антимонопольного законодательства, который до 30.03.2024 года в составе сводного ежегодного доклада об антимонопольном комплаенсе будет размещен на официальном сайте органов местного самоуправления города Белгорода в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Антимонопольный комплаенс».

К уведомлению прилагаются:

Анкета участника публичных консультаций в формате word.

Текст проекта нормативного правового акта в формате word.

Обоснование необходимости реализации предлагаемых решений посредством принятия нормативного правового акта, в том числе их влияние на конкуренцию, в формате word.

Место размещения приложений в информационно-телекоммуникационной сети Интернет - официальный сайт органов местного самоуправления города городского округа  «Город Белгород», раздел «Антимонопольный комплаенс».

Контактное лицо: Поневажева Татьяна Викторовна главный специалист отдела предоставления муниципальных услуг департамента по развитию городских территорий  администрации города Белгорода (4722) 23-30-13

Режим работы: с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00, выходной: суббота, воскресенье.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie