Автор: пресс-служба администрации ...
На место выехал мэр Белгорода Валентин Демидов.
На Харьковской горе в результате атаки ВСУ беспилотником повреждён жилой многоквартирный дом.

Пострадало остекление в 9 квартирах. Управы на месте составляют стартовые акты.

«Всего зафиксированы повреждения 9 окон. Пообщался с жителями – к счастью, никто не пострадал!» - рассказал глава администрации города.

Специалисты подрядной организации на месте. Оконные проёмы закрывают фанерой, чтобы восстановить тепло в жилых помещениях. Замеряют конструкции, после чего отдадут заказ в производство. Новые окна в течение двух-трёх дней планируется установить.

Также в двух образовательных учреждениях треснули стекла в двух окнах. Заменят остекление в кратчайшие сроки.