В результате повторного обстрела ВСУ в Белгороде погибла женщина

Автор: пресс-служба администрации ...
Она находилась за рулём автомобиля. Пострадало три человека – им оказывают помощь медики.
В результате повторного обстрела ВСУ в Белгороде погибла женщина.

Повреждено остекление в 8 многоквартирных домах, 8 квартирах. Есть разрушения в 3 частных домах, 3 хозсубъектах. В образовательном учреждении треснули 2 оконных стекла. Пострадало 13 машин.

Частично перекрыто движение транспорта на перекрестке улиц Волчанской и Корочанской на кольце. Это связано с повреждениями дорожного покрытия и нескольких автомобилей после обстрела.

Движение транспорта по улице Волчанской (от Зеленой Поляны до Рабочей), которое было перекрыто после первого обстрела, восстановлено. Коммунальные службы привели в порядок территорию, убрали осколки.

UPD: Движение транспорта на перекрестке улиц Корочанской и Волчанской на кольце восстановлено.