С этим праздником поздравляют председатель Белгородского городского Совета Вадим Радченко и мэр Белгорода Валентин Демидов.

Это площадка, где у глав муниципалитетов есть возможность обменяться идеями и наработками, лучшими практиками, подготовить предложения по совершенствованию законодательства, встретиться на круглых столах с представителями федеральных органов власти.

По предварительным данным, двое пострадавших. С ними работают врачи.

70 коммунальщиков, 31 специалист от управ, 45 строителей, 18 водителей техники, десятки волонтеров регионального волонтерского штаба #МЫВМЕСТЕ, обычные горожане вышли на улицы города, чтобы помочь в уборке улиц.

Сотрудник предприятия, куда попали обломки, получил баротравму Бригада скорой его доставила в городскую больницу №2. Вся необходимая медицинская помощь оказывается.

Она находилась за рулём автомобиля. Пострадало три человека – им оказывают помощь медики.

Последние данные привёл мэр Белгорода Валентин Демидов.

В числе награждённых – 30 ребят из вузов и ссузов областного центра. Это те, кто добился отличных результатов в творчестве, спорте, науке, участники общегородских проектов, волонтёры, в том числе те, которые помогали возвращать Белгород к нормальной жизни после 30 декабря.

Горожане вспоминают погибших 30 декабря.

Сегодня в 9:00 пройдёт оперативное совещание администрации Белгорода

Мероприятие по поручению главы государства организовала Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления.