Автор: пресс-служба администрации ...
24 марта объявлено днем общенационального траура в России.
Мэр Белгорода Валентин Демидов выразил соболезнования в связи с трагедией в «Крокус Сити Холл».

Трагедия в «Крокус Сити Холл» в Подмосковье оборвала жизни десятков людей. Потрясен случившимся и жестокостью этого теракта.

Белгород скорбит. От себя лично и от имени всех горожан я выражаю глубокие соболезнования родственникам погибших… Скорейшего выздоровления пострадавшим!

Белгородцам, как никому другому, понятны чувства людей, кого затронуло это несчастье. Мы каждый день сталкиваемся с цинизмом и чудовищностью поступков террористов.

Враг воюет против самых незащищенных и безвинных мирных людей - детей, женщин, стариков. Его лицо нам знакомо. Так поступали фашисты во время Великой Отечественной войны, намеренно уничтожая мирное население.

Но мы выстоим все вместе! Зло будет наказано!