Автор: Пресс-служба администрации ...
Это площадка, где у глав муниципалитетов есть возможность обменяться идеями и наработками, лучшими практиками, подготовить предложения по совершенствованию законодательства, встретиться на круглых столах с представителями федеральных органов власти.
Мэр Белгорода Валентин Демидов принял участие в VI съезде Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления.

В рамках съезда состоялись стратегические сессии. Обсудили актуальные вопросы: поддержка общественных инициатив, повышение профессиональных компетенций муниципальных служащих, совершенствование диалога с жителями городов.

«На торжественной части съезда заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике Евгений Николаевич Грачев вручил мне Благодарственное письмо главы государства. Это большая честь и ответственность. Признателен Владимиру Владимировичу Путину за оценку работы и внимание к развитию нашего города. Сегодня, когда Белгород является по сути прифронтовым, наши жители достойно проходят все испытания. При этом делают все, чтобы город оставался процветающим, каким он и был всегда», - рассказал Валентин Демидов.