В Белгороде устраняют последствия утренней атаки ВСУ 16 марта

Автор: пресс-служба администрации ...
70 коммунальщиков, 31 специалист от управ, 45 строителей, 18 водителей техники, десятки волонтеров регионального волонтерского штаба #МЫВМЕСТЕ, обычные горожане вышли на улицы города, чтобы помочь в уборке улиц.
В Белгороде устраняют последствия утренней атаки ВСУ 16 марта.

Несмотря на обстановку, они собирали стекла, выносили мусор, приводили в порядок тротуары, автодороги, эвакуировали поврежденные машины, закрывали выбитые окна, чтобы в квартирах снова стало тепло, выполняли другие ремонтные работы.

«Спасибо вам всем за силу, стойкость, преданность родному городу и готовность подставить плечо тем, кто рядом! Мы всё преодолеем!» - написал мэр Белгорода Валентин Демидов.

Отметим, что во время последней атаки ВСУ в Белгороде пострадал один мужчина. Он доставлен в больницу.

Пострадало производственное предприятие. Возгорание быстро потушили.