Автор: пресс-служба администрации ...
Также ограничение на бульваре Юности от улицы Щорса до улицы Будённого. Это связано с последствиями утреннего обстрела Белгорода.
По улице Будённого на участке от улицы Губкина до бульвара Юности ввели ограничение движения транспорта.

Объехал город вместе с губернатором глава администрации города Валентин Демидов.

Отметим, что информацию обо всех фактах повреждения домов, квартир, автомобилей и других объектов белгородцы могут передать по номеру телефона 112 (круглосуточно), а также в управы

Для решения вопросов по восстановлению машин работает горячая линия 8-919-430-69-96 (ежедневно с 9 до 18 часов). Не стоит самостоятельно ремонтировать автомобиль до проведения экспертизы, но ездить можно, если характер повреждений позволяет и это безопасно.